Анечка

Головная гарнитура Jabra

Подскажите, ноутбук не может найти гарнитуру Jabra bt2045 КАК bluetooth устройство. С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО? МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ИНСТРУКЦИИ?

KISA,К СОЖАЛЕНИЮ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО...

Дима Павлов

Проверьте может она уже была привязана к другому устройству, например телефону?

Ее нужно сначала отвязать от предыдущего устройства а потом привязать к ноутбуку