Максим Захаров

Ислам очень красивая религия. Я хочу верить в строки Корана, но есть одно "но" - ЭВОЛЮЦИЯ. Нас опять нае%!али? Расходимс

Geroy Gs

если хочешь верить. .
🙂
.. забудь логику и знания.

Andrey Ur,eviche

МашаАллагь!!!)) ) Продолжайте верить, ведь вам ничего не мешает на этом праведном пути))) ) скажите а у вас какая вера исповедания??))

Максим Новицкий

Вы думаете без публичного мата мы не смогли бы вас понять?

Oleg

"Именем Аллаха убивать детей, может только полная мразь". Вообще любая религия это сомнительная вещь. Непонятно кто сказал, книги тыщу раз переписаны и вообще вероятно придумано людьми самыми простыми.

Татьяна Имамгулиева

Если видишь Величие Создателя во всем! Тогда в чем проблема?