Ольга Корнеева

Какой? На первом свидании как лучше целовать девушку? сразу в засос?

Альбина Гасиева

Боже, да зачем же так? ! После такого поцелуя второго свидания не дождётесь! Кому нужны Ваши засосы, это ж хамство. Представляете, как она с этим засосом домой, к родителям пойдёт.

B)
Barbariss )

На первом то свидании, как-то не прилично даже. как ты пишешь, первое свидание может обойтись вообще даже без поцелуя.

Юлия Кашина

сразу в засос, но на всякий случай сразу закрыться, вдруг ты ошибся.

Сергей Мячиков

В конце свидания. Когда она уже думает, что ничего не будет. И недоумевает-почему??? Очень-очень НЕЖНО! Без всяких засосов!

Се
Сергей

вашето на первом свидании порядочные парни уже в рот кое что палучше сваей даме запихивают делают ей приятно так сказать

Павлихин

да, прям в засос, желательно по самые уши

Александр Тарханов

Нет, лучше в десна))))))))))))