Ирина Степанова

какие фары поставить на машину чтобы не включать основной свет при движении?

Ася

Габариты и противотуманки.

Алексей Перелетов

легче к мегавольту обратиться, чтоб провода кинул на зажигание. завёл-загорелись, заглушил-потухли

ОК
Оксана Кунцевич

Светодиодные Дневные Ходовые Огни. (ДХО)
Плюс на них -от замка зажигания кидаете через свободные (нормально замкнутые) контакты реле габаритных огней. Тогда при включении зажигания и отключенных габаритах (ближнем и дальнем свете) будут гореть ДХО.
При включении любого другого света-ДХО будут гаснуть.