Денис Мурзов

приветствую всех, как определить тип краскопульта? зная модель) внутри.

подогнали краскопульт, без документации, просто нашел в интернете такую же модель, но нигде не могу найти его зарактеристики, какое давление ему нужно. .
SKRAB S-900-S
вот он

характеристики*

Темкинъ Temkinn

его красная цена 15 евро и им можно только грунт положить и то не очень хорошо