Guliza Ismailova

как взловать пароль друга в одноклассниках есть ли программа... пожалуйста не обзывайтесь на меня.. я ему должен отомстить

Валерия

Направь ствол на друга и спроси пароль. или на его маму

Людочка Гончаренко

По тундре, по железной дороге. .

Ди
Диана

Не делай людям того, чего бы ты не хотел, чтобы делали по отношению к тебе. Подними руку вверх повыше, потом резко опусти её и скажи ну и Х.. . чай с ним

Екатерина Асеева

программы нет.. . такие услуги предостовляют частные специалисты.. . если что пиши на мыло дам контакты