Анна Николаева

Здравствуйте! Вот думаю открыть свой бизнес по продаже автомобильных покрышек, литых дисков, масел, антифризов. Пойдет?

Здравствуйте! Вот думаю открыть свой бизнес по продаже автомобильных покрышек, литых дисков, масел, антифризов, ну и мелочей всяких. Проживаю в поселке с населением в 5-7 тыс. человек. Падобного у нас нет. Место есть. Склад в виде гаража. Как вы думаете пойдет ли дело? Ближайший город от нас 100 км. И какой примерно нужен стартовый капитал?

Garry Smile

Здравствуйте, Галина! Чтобы открывать свой бизнес нужно смотреть по потребности жителей к этому товару. Если у вас в городе мало машин, и через вас не проходят никакие крупные трассы, то смысл открывать? Стартовый капитал нужно рассчитывать с учётом всех затрат. Нужно чтобы деньги не "стояли" , а постоянно возвращались и обратно запускались в бизнес. Тогда дело будет иметь успех!

Сергей Бакун

Сергей прав, если у вас поселок где живут пенсионеры, которые ездят на велосипедах, то смысл вряд ли есть, а если основное население люди молодого и среднего возраста и мало городского транспорта (который ходит с интервалом 30-40 минут) то может быть и выгодно, т. к в каждом дворе есть хоть недорогая, но машина.

Айжан Тыныбаева

копите деньги и начинайте у вас есть шанс так как вы написали что такого нет у вас!

Natasha Malceva

здраствуйте вот отличные ребята занимаются шинами дисками после открытого вашего бизнеса можете заказывать шины диски у них http://shiny-diski.com.ua