Алексей Сковпешков

на какой кашелёк положить webmoney деньги ?

Я сам из белоруси, мне надо перечислить муз студии 300 руб, кашелёк российский, а у меня получается белорусский, можно ли положить сразу на российский или сначало надо положить на мой ?

Носир

Сначала на твой, потом поменять на рубли. Обменник есть в самой программе. Всё просто.

Эрадж

Под матрацем надежней!

Илья

Открываете кошелек в вебмани. Ложите деньги в белоруской валюте. В Программе уведите, что на вашем кошельке N-ная сумма зайчиков. Находите пункт меню- "Обменять" и перекладываете на рубли. В программе уведите, что на кошельке в белоруской валюте теперь N1 - сумма, на кошельке русской валюты - N2 сумма. Потом перечисляете. Прикладываю скриншот - все необходимые данные - подчеркнуты.