Selvins Bite

Нужно продать комнату , помогите заговором или ритуалом пожалуйста.

Ритуалов я читала много , но все они предполагают , что ты живешь в той недвижимости , которую хочешь продать, а у меня комната находится в другой области да и продать ее можно только по договору дарения за наличку. Подскажите что можно сделать.

А есть какие либо святые, которым можно молится с такого рода проблемами.???

Ольга Ковалева

УСКОРИТЬ ПРОДАЖУ ЖИЛЬЯ

на восходе в день предполагаемого прихода покупателей, находясь в самой большой комнате, повернуться лицом в восточную сторону, прочитать "Отче наш",затем 12 раз подряд заговор:
Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Дому любуйтесь, не торгуйтесь, лучше не найдете, хоть куда пойдете. Аминь.
отбить три поясных поклона, потом заниматься своими делами.

Рита Торосян

ничего подобного заговоры действуют и не обязательно там жить, если пользуетесь графической магией, то можно на фото комнаты, если пользуетесь заговорной магией, то стоит только во время заговора представить комнату и покупателей и кучу денег..за неё)))
совсем не обязательно там быть и жить

а вся магия это костыли..на самом деле магия в нас..мы просто не уверенные в себе и потому есть костыли...ввиде заговоров и прочего-расстояние между вами и комнатой - это ваша стена между вами и магией-рушьте её и дерзайте!!

Рома Новиков

Без ритуалов скажу, верный способ. Чем в помещении больше белых и светлых тонов и света естественно.