Инна Жуманиозова

мне скоро 15 лет, через 3 дня) пригласила 5 девчонок к себе домой) чем их накормить и как развлечь?

помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ан
Антон

развлечь прикольной музыкой и различными конкурсами

Александр

чем кормить - посоветуйся с мамой, развлечь можно -http://www.megakonkurs.ru/categ9.asp

Елена

Закажите суши, вполне интересно и оригинально. А можете вместе с друзьями их сами приготовить. Вот вам и развлечение. 🙂

Танюша

можете снять домашнее порно ))))

Todasca

если алкоголь родители запрещают то хотя бы мальчиков пригласи, посиделки дома не лучший вариант для дн, лучше в какой нибудь развлекательный центр сходить, как то отмечая свой ДН завалились в зал детских игравых автоматов вот это было весело!