Виктория Покаместова

нужно ли отваривать замороженный коктейль из морепродуктов без упаковки сколько минут и с какими специями

Юлия

Обязательно отваривать!... закинуть в кипящую воду и поварить мин 5-7....потом остудить и использовать.. Если для салата, то никакие специи не нужны....

Татьяна

10 мин и подсолить чуток

Лена

я сразу кидаю на сковородку с маслом и луком, обжариваю (мин 15-20), соль, специи, потом томатную пасту добавляю еще мин 5 потушить и все. очень вкусно со спагетти)
п. с. специи как для рыбы, перец красный, базилик розмарин

Ainura

обязательно с добавлением лимонного сока, немного