Александр Оськин

Подскажите пожалуйста как можно красиво украсит яйца на пасху?

Аня Филимонова

Украшение пасхальных яиц. Как украсить яйца на пасху

Скорлупу крашеных яиц можно использовать для украшения пасхальных поделок. При помощи клея ПВА наклейте ее на ваше пасхальное яйцо.

Еще можно обклеить пасхальные яйца яркими нитками мулине контрастных цветов

или кружевом, ленточками, тесьмой

или тканью

- бисером

Подробную инструкцию как украсить пасхальное яйцо бисером см. на сайте Страна Мастеров.

- лентами

Подробную инструкцию как украсить пасхальное яйцо лентами см. на сайте Страна Мастеров.

- нитками мулине

- фольгой

Александр Куликов

классический красный

Валерий Томилин

Термонаклейки 🙂

Татьяна Нащинская

Здравствуйте, вот хороший мастер-класс http://pleteniebiserom.ru/2017/04/paskhalnoe-yajtso-iz-bisera-skhemy-pleteniya/ , там подробно описано несколько видов пасхальных яиц из бисера для начинающих и опытных мастериц.

А так же можете посмотреть в этом разделе ( http://pleteniebiserom.ru/category/pashalnye-yajtsa-iz-bisera/) тоже много идей для создания пасхальных яиц из бисера.

Надеюсь вам поможет мой ответ!