Алексей Зорин

если творожная пасха не загустевает уже больше часа как я её сняла с огня. загустеет ли воощбе?

Девочки, она вообще как кефир. в марлю нечего класть. Я уж третий год делаю- никогда такого не было. всё в обычных пропорциях положила....

Сергей Мартыновский

Привет! я тоже каждый год делаю заварную пасху. После того, как снимаешь с огня, ее нужно положить в марлю, туго завязать и повесить стекать примерно на сутки, после этого мы кладем ее (прямо в марле) в подходящую по размеру миску (специальной формой не пользуемся) и еще сутки держим в холодильнике. К Пасхе затвердевает 🙂

Екатерина Семакова

Жидкость сольется и будет густая. Ее же потом на сутки под гнетом кладут, чтоб стекла жидкость. Нет жидкости-не будет и густой.