Юдина Юлия

Ваши домашние животные любят фотографироваться ??

Ол
Ольга

Наверно им пофигу ваще

Натуся Волкова

да как сказать. привыкли уже, что их владелица все время с фотоаппаратом

Вячеслав Петрачков

Неа ((
Только спящими хорошо получаются

Владимир Белов

из десяти кадров -один

Андрей Сухинин

нет очень трудно поймать но бывает везёт.

Татьяна Заборова

Ага, станет, займет наиболее выигрышную позу и стоит так часами.. . Конечно нет! Оно ведь животное) ) Поди поймай, что бы физиономия в кадр смотрела)

Дмитрий Владимиров

обожают, еще и позируют

Эдуард Гарбузов

Раньше бегала за ним с фотиком, как Шарик за зайцем в мультике..., а сейчас уже смирился... наверное понял, что это не больно... )

Alena Табачникова

теща и жена не любят

Игнотенко Яраслав

даааааааааааааааааааааааааааааа

Вячеслав Седунов

У меня собачка зовут Лали) ) Она очень любит фоткаться! Я её постоянно фоткаю 🙂 Ещё мне скоро купят морскую свинку) Я тоже буду её фоткать !

*екатерина*

нет со всем не любит! у меня котёнок он даже боится фотоаппарата

Сергей Нестеренко

мои нет не любят

Любовь Свиридова

у меня собака чуть телефон не сьел его звук раздрожает

Т. A.

Нет, но есть один способ
.

Заир Абдуманап Уулу

Нет. И не пытаюсь поэтому