Александр Чупятов

Сериал "Капкан" с Абдуловым.

Кто смотрел его скажите, пожалуйста, что же случилось с женой главного героя? Просто у меня нет времени этот сериал посмотреть, а сюжет зацепил именно из-за таинственного исчезновения жены гл. героя.

Кр
Кристина

Жена главного героя вступила в сговор со своей подругой, которая потом оказалась его любовницей и всё время пряталась у неё.