Денис М

Посоветуйте фильм, или же сериал пжл*

Ребят, посоветуйте пожалуйста фильм, чтобы было над чем задуматься) Ну такой чтобы до слёз... Что-то вроде "Три метра над уровнем неба" или же "Титаник"...
Или же посоветуйте сериал что-то вроде сериала "Школа" Валерии Гай Германики.

Имран Ахмадов

спеши любить, 8 миля, хатико

Ина Чолаку

"Воздух, которым я дышу"
"Семь жизней"

Смотришь и слёзы текут из глаз подобно тропическому ливню, а душа наполняется беспросветным унынием.: 3

Дмитрий Федоренко

во во "Хатико" самый лучший фильм на свете ...

Baha Baha

Сплетница сериал

Евгений М

посмотри мультфильмы, они тоже такие слезливые, делай ноги2

Lo
Lolitta

фильм "Класс" , "Куколка"

Илья

пролетая над гнездом кукушки, танцующая в темноте, с широко закрытыми глазами.... посмотришь любой из этих и размышлений хватит на год.... испытано....

Ол
Олег

Эффект бабочки
Господин никто
Вечное сияние чистого разума
Телепорт
Памятная прогулка (спеши любить)

Сергей Сударев

Очень рекомендую фильм "1 + 1" или еще по другому называется Неприкасаемые. И юмор и философия и слезы.

Ксения Лубинская

зеленая миля, между небом и землей я плакала по крайней мере от них

Серик Карашев

Сериал - королек птичка певчая. Фильм-вечное сияние чистого разума

Юлия Фалеева

холодная гора.... эмоции и впечатление спать потом по-любоу несколько дней не дают:):)

Андрей Холопов

Краткий курс счастливой жизни опять же Германика
Сериал Одинокие сердца про подростков 4 сезона

Михаил Калинин

Крупная рыба)