Александра

женщины начинают выступать, когда слышат бесспорную аксиому своей продажности, а в ходе дискуссии лишь подтверждая ее?

Lyudmila Smirnova

это не продажность.. это выбор лучшего самца)

Юлия Деревенская

достали вечно ноющие мужики.. продажность, продажность... харэ истерить... сначала станьте платежеспособными - потом подискутируем "кто и чего стоит"

Ка
Катюша

Что плохого в выборе лучшего?

Анастасия Леванова

Да кому такие нужны ? ) Хоть доказывай хоть нет. ) Если у одного чан не работает, значит я помогу.

Екатерина Ерохина

мужчин так волнует эта тема, складывается впечатление, что многим не за что прикупить хотя бы комплимент, а если серьезно, то если у мужика нет ничего то он лох. другой вариант- запросы у девушек разные, одной хватит бутылку водки с пирожком, а другой и брюлика маловато.

Эльдар

ну-ну. ага. прям аксиома. наверно долго сочинял. и как то даже как проффесор взял за всех девушек сказал. из за чего вопрос возник-жаль на цветы, жаль на пикник? ну извини уж если жаль- от девушек отчаливай.

Петр Коновалов

Эй мужики, что ни говорите, всё ровно, вам без нас как наркоман без дозы. Только с нами передоза не бывает. Мы лучше! Yes!:)

Тимур

А мужчины думают, что девушки как заботливые мамочки будут любить их за красивые глазки и кушатьки вовремя подавать, ну и ещё там сладенькое всякое.... а они будут то в кроваточке полёживати и телечек посматривати, ничего не делати, а вы любите меня, любите, я весь ваш!!!! А она то - и на работочку, и ему - завтрачек, и рубашечки отбелит и массажик сделает, и деток накормит, искупает, спать уложит, сама при этом не уснёт а его, зайца, ублажать будет до утречка, а потом - на работачку - деток - в садик, а сама такая свежая, красивая и всё время в вечернем платье и на каблучках, но только все смотреть на неё не должны - она ведь вся ваша.... и чтобы молчала лучше, да? и не возражали и нервы не трепала, мозг не выносила, а просто его любила и ни-че-го ни-ког-да не просила....:) ) так надо?