Анастасия Бриллиантова

полагаюсь на опытных людей.

сама думаю думаю, но так и не могу решить, ситуация такая, 3 года назад начала встречаться с парнем, он был таким бабником в общем то, и я знала на что иду, ну была очень глупая, и мне было важно что вот он такой красивый, такой крутой, и за ним все бегают и тут я такая девушка у него, только сейчас понимаю какая я была дура, но тем не менее, провстречались по сей день 3 с хвостиком года, можно сказать что за 2,5 года я терпела унижения, оскорбления и издевательства, я была у него как девочка на побегушках, счиатать не пересчитать сколько раз мы расставались, но с каждым разом он возвращал меня обратно, постоянно обещал что все он изменится, это последний раз такое было, больше не повторится все такое, "последний раз" уже был +100500 раз назад, ну вот и дошло у нас до самого удасного момента с одной стороны, с другой стороны до счастливого, я узнала что беременна, как раз в период очередной ссоры, естественно я ему это сказала и ожидала что он пошлет меня теперь, НО я была в шоке когда увидила как он обрадовался, чуть ли не наруках меня начал носить, говорил все, мы больше не будем ругаться, я такой счатливый бла бла бла, давай женится, так все хорошо было недели 2, и тут я поняла что изменить человека нельзя, все пошло по кругу, унижения, оскорбления, буквально вчера он наорал на меня лишь из-за того что я прочитала его смску, и еще говорит :"ты должна мне еще спасибо сказать что я тебя терплю, кроме меня ты не кому не нужна" что делать? набраться терпения и послать все к черту и быть матерью одиночкой, или не ломать жизнь ребенку и терпеть все это в надежде что он когда нибудь изменится? мне 23 ему 24 года.

Татьяна Николаева

опытные столько читать не будут!!!

Уд
Удален

Отношения созависимости (купля-продажа) . Вы жертвуете своими желаниями, возможностями интересами, развитием, телом ради того, чтоб с вами был крутуй красавец. Покупаете у него возможность, чтоб он был с вами. Он пользуется, удовлетворяет свои амбиции, потребности. В конце концов поймете, что проживаете не свою жизнь, а чужую. Живите свою жизнь.

Ок
Оксана

1. ты должна понимать, что это его натура, она не меняется. и ты либо принимаешь его таким, либо просто уходишь от него.

2.если ты его все-таки принимаешь, то, тем не менее, можно попытаться несколько "улучшить" ситуацию, достигнув некоторых компромиссов: что-то типа, когда он решит сходить налево, то ты никак не должна об этом знать (чтобы не расстраиваться лишний раз), что ты и семья должны быть в приоритете, все остальное побочное

если в остальном тебя этот товарищ устраивает, тебе с ним по большому счету хорошо, то такие его периодические косяки станут ценой вашей с ним истории.

Заболотный Максим

бежать от него!!

Natalya

Кем считать Вашего парня лучше умолчу... весь толковый словарь "русский мат" перебрать можно. Давно известно, что изменить человека нельзя. Это бесполезное и неблагодарное занятие. Измениться человек может только сам... если этого захочет. А Ваша ситуация... да, ребенок должен расти в полной семье, иначе он может вырасти инфантильным. С другой стороны... как Вы думаете, какое влияние окажут на психику ребенка подобные отношения его мамы и папы? Что с ним будет в будущем после такого? Советовать что-либо не считаю себя вправе...

Шамиль Саидов

Если Вы несчастны с этим парнем нужно уходить. Ребёнку лучше жить в неполной семье, чем с отцом, который унижает его мать. Уйдя от этого человека жизнь ребёнку вы точно не поломаете. Скорее всего даже улучшите.

Анна Кулагина

Мать-одиночка -- это практически на 100% ребёнок-невротик, и это при оптимистичном прогнозе.

"Прочитала его СМСку"??? Это, ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ, запредельная бестактность. Если не сказать гораздо хуже -- за тем исключением, если вы с ним договорились читать СМСки друг друга. Вы рисуете его не слишком моральным человеком и при этом позволяете себе вещи, вполне достойные того, что делает он.

ИМХО вы идеальная пара -- заниматься собой надо и Вам, и ему, и всё у вас будет хорошо. Поговорите с ним напрямую на эту тему, спокойно и по-деловому: "Мы с тобой оба хороши, давай налаживать жизнь".