АБ
Анастасия Бриллиантова

полагаюсь на опытных людей.

сама думаю думаю, но так и не могу решить, ситуация такая, 3 года назад начала встречаться с парнем, он был таким бабником в общем то, и я знала на что иду, ну была очень глупая, и мне было важно что вот он такой красивый, такой крутой, и за ним все бегают и тут я такая девушка у него, только сейчас понимаю какая я была дура, но тем не менее, провстречались по сей день 3 с хвостиком года, можно сказать что за 2,5 года я терпела унижения, оскорбления и издевательства, я была у него как девочка на побегушках, счиатать не пересчитать сколько раз мы расставались, но с каждым разом он возвращал меня обратно, постоянно обещал что все он изменится, это последний раз такое было, больше не повторится все такое, "последний раз" уже был +100500 раз назад, ну вот и дошло у нас до самого удасного момента с одной стороны, с другой стороны до счастливого, я узнала что беременна, как раз в период очередной ссоры, естественно я ему это сказала и ожидала что он пошлет меня теперь, НО я была в шоке когда увидила как он обрадовался, чуть ли не наруках меня начал носить, говорил все, мы больше не будем ругаться, я такой счатливый бла бла бла, давай женится, так все хорошо было недели 2, и тут я поняла что изменить человека нельзя, все пошло по кругу, унижения, оскорбления, буквально вчера он наорал на меня лишь из-за того что я прочитала его смску, и еще говорит :"ты должна мне еще спасибо сказать что я тебя терплю, кроме меня ты не кому не нужна" что делать? набраться терпения и послать все к черту и быть матерью одиночкой, или не ломать жизнь ребенку и терпеть все это в надежде что он когда нибудь изменится? мне 23 ему 24 года.

Татьяна Николаева
Татьяна Николаева

опытные столько читать не будут!!!

Уд
Удален

Отношения созависимости (купля-продажа) . Вы жертвуете своими желаниями, возможностями интересами, развитием, телом ради того, чтоб с вами был крутуй красавец. Покупаете у него возможность, чтоб он был с вами. Он пользуется, удовлетворяет свои амбиции, потребности. В конце концов поймете, что проживаете не свою жизнь, а чужую. Живите свою жизнь.

Ок
Оксана

1. ты должна понимать, что это его натура, она не меняется. и ты либо принимаешь его таким, либо просто уходишь от него.

2.если ты его все-таки принимаешь, то, тем не менее, можно попытаться несколько "улучшить" ситуацию, достигнув некоторых компромиссов: что-то типа, когда он решит сходить налево, то ты никак не должна об этом знать (чтобы не расстраиваться лишний раз), что ты и семья должны быть в приоритете, все остальное побочное

если в остальном тебя этот товарищ устраивает, тебе с ним по большому счету хорошо, то такие его периодические косяки станут ценой вашей с ним истории.

ЗМ
Заболотный Максим

бежать от него!!

Natalya
Natalya

Кем считать Вашего парня лучше умолчу... весь толковый словарь "русский мат" перебрать можно. Давно известно, что изменить человека нельзя. Это бесполезное и неблагодарное занятие. Измениться человек может только сам... если этого захочет. А Ваша ситуация... да, ребенок должен расти в полной семье, иначе он может вырасти инфантильным. С другой стороны... как Вы думаете, какое влияние окажут на психику ребенка подобные отношения его мамы и папы? Что с ним будет в будущем после такого? Советовать что-либо не считаю себя вправе...

ШС
Шамиль Саидов

Если Вы несчастны с этим парнем нужно уходить. Ребёнку лучше жить в неполной семье, чем с отцом, который унижает его мать. Уйдя от этого человека жизнь ребёнку вы точно не поломаете. Скорее всего даже улучшите.

Анна Кулагина
Анна Кулагина

Мать-одиночка -- это практически на 100% ребёнок-невротик, и это при оптимистичном прогнозе.

"Прочитала его СМСку"??? Это, ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ, запредельная бестактность. Если не сказать гораздо хуже -- за тем исключением, если вы с ним договорились читать СМСки друг друга. Вы рисуете его не слишком моральным человеком и при этом позволяете себе вещи, вполне достойные того, что делает он.

ИМХО вы идеальная пара -- заниматься собой надо и Вам, и ему, и всё у вас будет хорошо. Поговорите с ним напрямую на эту тему, спокойно и по-деловому: "Мы с тобой оба хороши, давай налаживать жизнь".

Похожие вопросы
опытные люди помогите
опытные люди, помогите:)
Опытные люди, подскажите!
Опытные люди, пожалуйста, посоветуйте...
нужен совет опытных людей)
Взрослые и опытные люди!
Подскажите, опытные люди))
помогите пожалуйста, опытные люди...
Нужен совет опытных людей или психологов!
Помогите люди опытные!