Данил

здравствуйте. подскажите пожалуйста можно первой писать парню или нет?

мы с ним не знакомы, но думала первой попробовать написать

Ле
Лена

Конечно! Хватить жить убеждением, что первый шаг должен быть только с его стороны. . пиши, это нормально!

Мадина

Безусловно! ! Им это даже нравиться!

На
Надежда

пиши, нечего себя мучить

Юл
Юлия

Напиши, никто от этого не умрёт.

Ню
Нютка

Конечно можно. Только вот, когда знакомишься не надо задавать этот тупой вопрос: "как твои дела ?"

Юлия

нет. иначе уйдет. скоро. как только даш ему.

О-Ля-Ля

попробуй напиши первой

Ли
Лидия

Ну дык нужно, а то может он стеснительный, в так может вы подружитесь ))))

Ks

Пиши а что? Всё равно через сеть!

Ел
Елена

Ни в коем случае!! ! Иначе случицо несчастье!

Anastasia

напиши!!! не все парни делают первый шаг! обычно они ждут его от нас

Св
Светлана

нет канешна... так и ждала он триццать лет...