Дмитрий Князев

когда парень говорит девушке, ты тупорылая что ли? я же шучу.. как так можно вообще?

при учете того, что он позвал в гости.. сказал приходи когда хочешь.. а потом сказал, что его нет дома и послал.. а как только я ему сказала пока чувак... не имеет смысла больше общаться, так как я грубость не переношу.. сказал ты тупорылая что ли я же шучу..

Митя

Даже в гневе следует следить за тем, что говоришь и тем более любимым.
Есть слова, после которых для некоторых наступает точка не возврата...

Руслан

Шутки они это. . тоже разными бывают.

Лю
Людмила

это не шутка, не позволяй ему так шутить по отношению к тебе.. . потом будет хуже

Иван Ярыгин

Дебил хамоватый, причем необразованный. извините

Любоня

не хрен связыватся со всякими быдло

Мурад Мамедов

неудачная шутка

Антон

уебки они такие уебки)

Кристина

ничего... просто наточите топор

Дмитрий Майданов

беги от такого аборигена

Лилия

Значит оно так и есть.

Андрей Таранин

Я бы за такое рожу исцарапала.

Ай
Айнура

Лошара пробитый просто.

Эмилбек Осконбаев

современный жаргон... это он так извинился.. не понимаю... словно скот