Наталья Гришукова

влюбился в девушку, а у нее скоро свадьба с другим. Как быть? Не отдам ее! Нам по 16.

Паштет Пчела

в 16 лет какая свадьба 0_0

Оличка

Свадьба в 16 лет - Мда может быть у неё уже 2 детей имеется в придачу 😉

Ильшат

ну, на счет свадьбы как то мало вериться. но в любом случае, даже если у нее отношения, то ты не должен их рушить. ты не Бог, чтобы за других решать быть им счастливыми или нет

Юлия Бабий

Нужна ли тебе мамзель, которая в 16 лет додумалась замуж выходить? :-))

Па
Павел

в 16 лет? Кто ж женится в 16?))) Как по мне, так это странно и необдуманно выглядит

Иг
Игорь

Не гони, какая свадьба!!