Ольга Мальцева

Почему многим нравятся девушки маленького роста ? так похожи на крыс с маленькими бегающими жадными глазками

Ан
Аня

На вкус и цвет товарищей нет. Не надо никого осуждать.

Ри
Рита

сырррррррр

Марина

ничего глупее не читала

Владимир

Нормальные они девушки. Если вам не нравятся, это не значит, что в них ничего хорошего нет.

Любовь

Мне никогда низкорослые не нравились. И не по той причине, что ты описал. Искать мужика чтоб оплачивал - девка с любым ростом может такую цель преследовать.
Сам я 192 ---куда мне такая каракатица, которая в пуп дышать будет? От 175-ти и выше девушек люблю. Как-то грациознее они выглядят(конечно, если походка хорошая и осанка).

Любовь

В натуре бредятина...