Анна Пушкова

В какую игру, в которую играли в детстве, сыграли бы и сейчас с удовольствием?))

Андрей Виноградов

В классики, в резиночку)))

(G
((Muzaffar Gapparov))

Без разницы в какую, главное, с кем.

Денис Яньшин

карты на деньги

Прихожанин Церкви

Штандер-стоп!... даже правил не знаю.. но что такое.. Стоишь в кругу и раскручиваешь мяч, говоря "Штандер штандер штандер.... потом кидаешь высоко и убегаешь.... Если честно... я даже точно не помню название.. может соврала))).. Но сыграла бы.. еще в Колечко, Я садовником родился.. и т. д)))