Наташа Чернова

Вирус блокирует "Вконтакте" и выплывает баннер "Оцените качество работы интернета"

Утилита Доктор Веб находит и обезвреживает троян "explorer.exe", после перезагрузки ноута зайти в контакт получается, но через несколько секунд снова выбрасывает на стартовую страницу. PS Так через все браузеры

Ольга Зайцева

пиши мне, помогу

Анна Разоренова

Не иди на всякие порносайты который скинули выше. Просто хост почисти, и саму систему от вирусов. А лучше вообще снеси систему и поставь снова.

Евгений Харитонов

Как вариант по данной методике пролечите проблемную винду