Татьяна Жукова

Девченки; ) в 13- 14 лет какой косметикой вы пользуетесь И какой уход за кожей предпочитаете ??!)

Людмила Фоменко

В 13 лет нужно просто умываться утром и вечером

Елена Добрынина

в 13 самое то - маленькая фея и принцесса

Жанна Сулейманова

я пользуюсь косметикой в основном из орифлейма

Алексей Коченов

орифлейм эвелин ессенс

Осман Ханапиев

в 13-14 лет я пользовалась декоративкой в основном L'oreal и уходом MIA
L"oreal есть большинство средств и сейчас, MIA уже не купишь, но можно взять любую неантивозрастную линейку (просто увлажнение)
лучше всего подходит Holika Holika Fairy water для своего типа кожи и черничную маску Holika holika Honey sleeping pack (их три с разными ягодами и медом, именно черничная подходит до 20 лет) для питания
плюс очищение

Иринка Яринка

орифлейм ейвон есенс