Татьяна

Если в Сбербанке скрыть что у меня есть кредит в другом банке, они как то это выяснят?

Или никак не выяснится? Звонила в Ренесанс где у меня кредит, говорят мол вы нигде не зарегистрированны что вы у нас кредит взяли. Только в нашем банке, но мы информацию не выдаем. Верить им или нет?

Дмитрий Байбара

Сбербанк выяснит. Они на службу безопасности тратят сумму равную бюджету небольшого государства.

Виктор Снигур

Есть такое понятие как КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ

Илья Слесарев

лучше не скрывать. выяснить это не составит особого труда для банковской службы безопасности

Мария Полухина

глупые что ли все ?? есть кридитная история! ! любой банк может посмотреть ее

Татьяна Небера

Выяснят по кредитной истории.

Nihao Nihao

никак-у меня одно время 3 кредита было, нет и все-пусть проверяют