Ольга Данилова

Кто вас больше раздражает умники или засранцы?

Александр Ст

такие как Сванидзе раздражают больше

Ирина Никитина

Умные засранцы.

Ан
Анютка

Парламент и правительство!

Света Верясова

О. Господи дай мне разум понять.. . между ними такая тонкая грань...

Анна Зеленцова

и те и те, в меру надо быть умным и интеллигентным!

Л2
Лана 2029

Раздражение это негативная черта характера, когда она присутствует, то не важно на что раздражаться.

Елена Елисеева

и умники, и засранцы - в идеале человек должен быть кем-то средним. Где надо блеснуть умом, а где надо дерзнуть или вмазать) )

Ольга Свибович

тупые люди которые верят всяким попам, мулам, раввинам. Не догадываясь что они исполняют одну и ту же роль только маски разные

Люда Паничкина

Умники! (Строят из себя самых умных! ) Глупец всегда считает себя умным человеком, а умный человек всегда сомневается в своем уме. ©

Николай Каряев

засранцы таки

Дашута Косенкова

Зануды, мнящие себя умниками.