Павел К

К чему приведёт повышение пошлин, снижение налогов для простых граждан и полное избавление от налогов ИП и капиталистов?

Вя
Вячеслав

К тому, что нечем будет платить зарплату бюджетникам, пенсии пенсионерам, финансировать медицину, образование, науку.

Тамара

доят как только придумают. так и вводят налог. страшное ничего не вижу. лишь бы кому то помог

Антон

К полному краху бюджета

Katya

В России и так низкие подоходные налоги для простых граждан и бизнеса - 13% куда ещё снижать ?
А экспортные пошлины повышать не надо - это ударит по российским экспортёрам.
Пошлины на импорт, в случае автомобилей например, и так не низкие.

Ан
Анна

к опустошению казны! ппц

Ал
Алан

К аккумуляции и обнулению счетов-это называется уничтожение финансовых пузырей и подготовка к переходу к другой валюте. -для многих это будет полный крах-но не для бедных им нечего терять.