Bakitbek Amrakulov

Добавьте недостающего!

Пушкин, Гоголь, Лермонтов.
Толстой, Достоевский, Тургенев.
Чехов, Горький, ?.

Все современники (каждый в своём ряду) . А кто, по вашему мнению, может быть помещён в ряд Чехова и Горького. И есть ли такой?

Татьяна Лебедева

Однозначно Бунин!

Ve
Vegas

Бунин, полагаю.
А в ряд чехова и горького никто не достоин быть помещен. это великие поэты, им не найти замены, это не какая-то дарья донцева со своими мопсами.

Михаил Арсеньев

После Ч. и Г. вспоминается только Бунин. Затем можно попробовать продолжить ряды . Беляев Булгаков Пастернак. Потом Платонов Набоков Шолохов. Затем Солженицин Венедикт Ерофеев Довлатов. И последн. 3 известых всем постмодерниста. И понятное дело что многие монстры лит. пропущены и чем ниже ряд тем сложнее его заполнить т к время расставляет а не мы с вами.

Кирилл Пикулин

Я очень хорошо пишу стихи, так что место в этом ряду точно займу я!

Юл
Юлия

Маяковский

Ан
Андрей

шолохов

Димитрий Бобров

Есть такой и не один. Но я бы назвала почему то забытого всеми В. Короленко, правда в вашем списке не после, а до/