Андрей Стишуков

Еслиб русские передли на сторону немцев к Власову, то сейчас у них бы было своё национальное государство?

Елена

Ну а как же? Это абсолютно верно!
У Власова во дворе обязательно бы убирали только русские дворники, а в комнатах -только русские горничные.
А остальные русские? Ну остальные бы тоже самое делали, но только уже не в "нац. русском государстве" во дворе у Власова, а в обычных немецких дворах и комнатах.

ОК
Олег Кирьянов

власовцы вроде расстреливали русских. как ты себе это представляешь, переход русских на сторону власовцев? весна.. . привет шизофрения?

Татьяна Гребенникова

государство було бы... вот путина бы не было... ай какое горе ...ааааааааааааааааааааааааа...

G*
Gal'ka ***

Гетто,
за колючей проволокой.

П2
Павел 2007

к чести людей служивших под командованием упыря Власова 99 процентов не пошли за его идеями А большинство полегло когда хотели прорваться из окружения

Геннадий Ветров

Это еще ничего не значит. За 100 лет шансы устроить русский сепаратный анклав были не раз, но события при этом разворачивались непредсказуемо. Такое государство разумеется в дальнейшей истории возникнет, вопрос только в нужном количестве желающих этого русских.

Оксана Самойлова

А остальные народы в рабстве у Русских и немцев

Ольга Баранова

Почему нет? Локотьская республика на Брянщине была и ничего нормально. Там много чего было интересного. На стороне немцев воевали 3 миллиона советских граждан .С чего бы это? А под сталинградом советской армии противостояли казаки. Это факты, а не эмоции.