Маша Иванова

В каком регионе находится Геленджик?

Анюта, Благодарю

Екатерина Юсуфова

Геленджик находится на берегу Чёрного моря в России, Краснодарский край.

Ольга Афанасьева

а инете - ВСЕ КАРТЫ спёрли?

Виталий Красилов

Черноморское побережье, Краснодарский край

Эльмира Никулина

Краснодарский край, рядом сочи вроде

Татьяна Хатькова

в двадцать третьем.

Ма
Марина

Порой приходит на ум, что поиском некоторые пользоваться НЕ умеют. Краснодарский край. Сочи совсем не рядом. Считается молодежным курортом.

Helena

Скажем так, между Анапой и Сочи, на берегу красивой бухты Чёрного моря. Регион 23, Краснодарский край, столица региона Краснодар. : ) Россия. (на всякий случай).

Оксана Машкова

30 км от Новороссийска