Наталья Ведищева

Через какую программу можно записать фильм на DVD диск, чтобы потом он воспроизводился на любых dvd-плеерах?

на nero записывала - плеер диск не читает почему-то.

Елена Тимошина

Nero. Там есть специально запись для бытовых DVD-плееров.

Сергей Гончаров

Программа CDBurnerXP
Скачать последнюю версию
http://www.cdburnerxp.se/download?lang=ru
легкая и бесплатная, на русском.
Эта программа самая простая в обращении.

Катюска Скапашка

чсотря какой у вас формат видео вс еот этого зависит просто может не поддерживать двд формат видео) смотрите н адвд какие форматы поддерживает

Рома Султанбеков

Как уже говорили все зависит от видеоформата фильма которого вы хотите записать на диск (в основном"всеядный"формат это-avi).А для записи подойдет Ashampoo Burning Studio 10 и еще хорошая программа (ниодного вылета небыло) ImgBurn версии 2.5.6.0.При записи желательно отключить все постороние приложения, чтоб небыло сбоев. А если вы все же хотите переделать в формат DVD то тут может помочь программа ConvertXtoDVD 4,она умеет переделывать практически любой формат в DVD,время конверктации в DVD напрямую зависит от количества фильмов которых туда вложить, желательно не больше двух (на обычный DVD 5-4.7 GB) от 1 часа и более а результат-проигрывание на любом DVD и никаких проблем с совместимостью форматов.