Стас Барткус

А могла ли ты (тёлка которую я спас) полюбить меня (я) ? - спрошу как в фильме вечный зов спросила Оля Семёна - отвечу с

разу - нет - почему!!! !
потому что грязь и продажная шлюха 😞

разу - нет - почему!!! !
потому что грязь и продажная шлюха 😞

Мария Починкина

я думаю что система впрыска тут не поможет, попробуй закись азота...

На
Наталья

ирина ты сначала научись для съемок сосать не пересосать, а уже потом любить не перелюбить, потом родить не переродить, и только потом снова сосать не пересосать и отвечу за тебя - Устанешь сама поменяешь ФАМИЛИЮ на нормальный магазин.