Мария Разживина

подскажите планшет для игр до 15к

Игорь Попов

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus P6200 16GB

Андрей Буковский

Сначала нужно определится с выбором ОС. Для себя давно решил, что для игр iOS вне конкуренции, поэтому рекомендую iPad Mini.
iOS девайсы хороши тем, что их мало, а по сему игры для них оптимизированны лучше (работают быстрее, выглядят красивие) и зачастую устройства от Apple снабжают софтом дольше, чем конкурентов на Андроид. К тому же на iOS много интересных эксклюзивов, как временных, так и постоянных. Но сразу же ложка дегтя. Если раньше iOS девайсами не пользовались, то закрытость системы может показаться неудобной с непривычки, ну и как правило Apple ведет постоянную поддержку своего ПО и обновляет ОС, как только ее взламывают, так что с установкой ломаных игр, на новых прошивках, могут возникнуть проблемы. Правда на андроид их еще больше, взломать девайс не проблема, зато игры вечно не запускаются или глючат, к тому же постоянные проблемы с поиском кеша. На иос все проще, взломал девайс и ставь все что хочешь, без проблем.
Если же собираетесь покупать игры, а не пиратить, то тут только iOS, их магазин довольно акуратный, в отличии от забитого хламом Play Market на андроид, который вызывает ассоциацию только с файло-обменными сетями.

Олеся Плахута

ipad mini или ipad 2 по 16гб

Надежда Дворенкова

Samsung Galaxy Tab 7.0 p3100