Лариса Фролова

Мегалайн казак телеком

Ебаный мегалайн казактелелеком 7 часов назад у меня стало жудко низенькая скорость интернета
раньше такое бывало длилось весь июль и я даже не стал пользоваться интернетом и забыл оплатить счет через 3 часа оплатил через терминал примерно через минут 10 интернет подключили и скорость стала супер до сегодняшнего дня как избежать такой низкой скорости? Мегалайн хит!

Рустам Бафоев

Может быть у вас что то качается параллельно? Виндовс последние дни стал бешенно обновления выпускать. Низкая скорость интернета может быть связана еще с кучей проблем. Кто то подключился к вам на вай-фай. И еще вы могли превысить лимит на хите, вот и скорость снизилась, тем более конец месяца.

Владимир Соколов

Ппревышение трафика, вот почему у Вас скорость упала. Избежать можно перейдя на СуперХит, там нет ограничения в трафике. Да и скорость в 2 раза больше.

Лилия Бахитова

А как открыть порты? у меня Казактелеком