Ангельское

Как отличить реальность от галлюцинаций?

Юлия Жарова

Как вариант-спросить кого-то рядом "Ты тоже видишь вооон того огромного паука ?" )
А вообще.. Как говорит мой друг: "это мой стол и тут в преферанс играют по моим правилам"...)

А Чутанов

А никак ..)) Это одно и тоже ..))

S D

ущипните себя

Андрей Кузнецов

1.для начала определиться что есть реальность
2.смотреть как прореагируют другие люди
3.сделать свой вывод, даже пусть все будут думать, что это глюк или этого вообще не существует

Ви
Виталий

провертье возможность оптического факта, найдите вещь (материальную) , держите её рядом, в случаи голулюционации не ощущить не осознать эту вещь не сможете