Екатерина

Как заменить бумагу на фотолаборатории? Подскажите)

Принцип я знаю, но визуально не догоняю))Так как менять бумагу приходиться в слепую и под кровлей черной материи. Кто нибудь скиньте видео или картинки с пояснениями и иллюстрациями по замене бумаги. Хоть что нибудь полезное)Тоже не помешает)

Ольга

менять бумагу приходиться в слепую и под кровлей черной материи - очень интересно!! !
Хотелось бы узнать поподробнее также и о "белой" магии.
Если Вы знакомы с цветной фографией (а судя по всему о ней идет речь) , то она реагирует на любой свет. Не путайте с бумагой для фотопринтера.