Елена Сухарева

не могу фотографировать. фотоапарат пишет "Card Locked!"что это значит? это серьезная проблема? что делать?

Акылбек Калчаев

Никакая это не проблема. На карточке, сбоку, есть маленький переключатель "Lock".

Разблокируйте карту и фотографируйте дальше.

Azamjon

задвижку на карте подвиньте. и прочитайте инстркцию

Наталия

Скорее всего карта памяти заполнена. Он не видит карту памяти

Анна Самохвалова

если micro cd на адаптере флешки кнопка сбоку перемести попробуй