Павел Сорокин

что лучше mac os или windows?

Роман Доний

мой выбор--LINUX!!!

Андрей Воробьев

МАС. Винда привычна, но... МАК даёт больше возможностей, например те, кто занимается проф работами по созданию фильмов, работают не МАКе, Винда НЕ ТЯНЕТ кк дОлжно многие работы. Слишком много ресурсов она жрёт на себя (это одна из причин). Но вот беда, нужно и железо МАК, apple .

Эдуард Волков

а это не одно ли итоже ?

Арчибальд Ледов

Это зависит от поставленных задач! Кому-то нравится ХР, кому-то Линукс.. . Мне лично 7ка. Так что ХЗ что там лучше.

Александр Смирнов

мак ос классная операционка в ней есть все для работы в основном бесплатно и + нету вирусов) так что смотрите

Юлия

лучше конечно то, в чем ты лично разбираешься
для mac os в основном железо от интела нужно
дорогое удовольствие
если ты геймер хоть какого-то уровня, то мак не друг в этом деле
а так, повыпендриваться, купить ноутбук за 30 000 руб - равносильно тому что купить игровой комп на винде )) с мощьным железом в 1000 раз
ежели купить яблочный моноблок за 60 000 - ты за эти деньги купишь 2 охрененных игровых компьютера 🙂
так что решай сам что лучше