Любовь Яковлева

Хотите ли вы уметь фотографировать всё? или хотите быть специалистом в узкой области ?

As
Asem

Хотите ли вы уметь фотографировать всё? - для меня такой вопрос не стоит, т. к. я это уже умею.

As
Astralbody

ага идут 2 узких cпециалиста клизьму ставить,
один знает куда, другой как.. .
нее. . я все хочу.. .

**

....научиться

Иринка Музыка

Невозможно уметь всё. Я никогда не стеснялся признаваться в своих неумениях. Скорее, я больше НЕ Умею, чем УМЕЮ. Вот, сейчас наснимал красивых мест, хороший, иногда, свет, правильная композиция. А обрабатывать пейзаж не умею. Пока отложил в долгий ящик: или научусь сам, или смогу найти и оплатить хорошего ретушёра Это не стыдно, стыдно не видеть, что ты что-то не можешь и настаивать на своем величии или на том, что твоя картинка хороша, хотя она самое обычное гавнофото. Стыдно не быть самокритичным. Мой учитель говорил: "Никогда не показывай зрителям не отретушированную фотографию! ".

Мурашкин Александр

мне без разницы, лишь бы интересное что-то снять

Дмитрий Пучков

Всё, и побольше-побольше...

Vesna

Что надо я и так умею. Если не умею все равно сделаю если нужно. Душе хочется вещей далёких от фотографии и фотоаппаратов. А это все так мелочи.

Оксана Маевская

Хочу, но не умею.

Дима

Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. «Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова.

Yura Borovik

Я согласен с Кузьмой (Прутковым) .
Да и не интересно мне "всё".