At
Aton

Как назвать девушку, если забыл её имя?

Алексей Дмитриев

Вариантов море! Рыбка, Котик, Солнышко, Зайчик, Звездочка...

Александра Кузнецова

Стандартно - Гюльчитай...

Павел Броник

афродитой.. . нимфой.. . звездой....

Рафаэль Мялькаев

Просто. Спроси: Дорогая а как тебя мама в детстве называла? ? А дальше.. . импровизируй.

Кристина

Как мне хорошо Маша. --Я не Маша. Все равно хорошо.

Тома Калимулина

Назови ПРОСТО МАРИЯ..

Андрей

Не крути, просто спроси ее, в честь кого ее нарекли и она вам сама все расскажет. Только после этого -то вновь не забудьте!

Ольга Пасечная

зайчик, а если ей мало " стадом зайчиков"

Александр Новичков

вот у мужиков фантазия! по ласковому а если твоя девушка куда-то отошла залезь в сумку и загляни в паспорт.... но я предполагаю что она тебе не была так дорога раз ты забыл её имя.

Тата

Лисонька)

Кирилл Григорьев

Эй, как тебя там, дай хоть запишу.