ОК
Ольга Кулясова

моя жена работает с 22апреля 2013года учителем нач. классов .директор не заключает с ней договор и не выплачивает зарплат

не заключает договор и не выплачивает зарплату за период с22.04 по 01.05,говорит, что не положено! что делать. а договор она откладывает.

Татьяна Брызгунова

жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет

Са
Сая

Не повезло.... Ибо если начать жаловаться... останется без работы.. . И работать за просто так, то же как то....

Борис Молчанов

Заработная плата раз в 15 дней т. е. два раза в месяц. То что договор не заключен это не беда главное она приступила к работе соответственно у них договорные отношения.
Зарплата положена не раньше 6 мая

Дима Голубев

Подождите до 10 мая! Если ЗП до этой даты не получит, тогда и действуйте.

Nurdin Kudaybergenov

Быстрее всего она еще в базе бухгалтерской не введена и получит деньги в первую получку - до 15 мая. Договор заключат, она ведь приступила к работе. Если до конца мая не разберетесь, пусть с журналов, где отмечает проведение уроков снимет копию. Думаю, все будет нормально - просто централизованная бухгалтерия очень неповоротлива. Для успокоения можно позвонить в районный отдел образования и проконсультироваться у них.

Дмитрий Данилов

Здравствуйте. По вашему вопросу ВАМ необходимо срочно обратиться в отдел образования или в Министерство образования . Решение из Министерство образования будет в вашу пользу. Виновник понесет наказание в плоть до увольнения .

Ay
Aysidora

Зарплата 7 мая.

Даша Башлакова

Если ее допустили к работе, то она ведет запись в журнале о проведенных уроках. Пусть берет классный журнал и идет в отдел образования того района, где находится ее школа с жалобой на неправомерный действия директора школы. В образовательном учреждении директор не может допустить учителя к работе, пока не заключит с ним трудовой договор.

Виктория Квартиры

это школа, там нет кадровика, который занимается этой работой, это технический вопрос (договор) , видимо просто на это не хватает времени директору (или секретарю, если эти обязанности она выполняет) . Ждите з/п, а договор заключат по любому! часы же ей дали, работу она выполняет, просто вопрос времени!