Алексей Скоробогатов

В чём экстремизм журналов Свидетелей Иеговы? Журналы, чуть-ли не детские, и вдруг экстремизм. . поясните, мне не понятно?

Энже

Так и притягивают к себе.. . Безобидные журналы.. . пару раз на проповеди пригласят....

Марина

Это смотря кто проводит экспертизу. Один скажет :"Экстремизм", другой: "Нет экстремизма". А я скажу просто: "Это ересь". Но меня не послуашают.

Рамиль

Да нет в них никакого экстремизма, есть иная от государственной точка зрения, вот и все.

Ил
Иллиан

Службв в армии - не право, а обязанность.
Подобные призывы подрывают основу государственного строя, а значит являются экстремистскими. .
Юридическое определение того, какие действия считаются экстремистскими, содержится в статье 1 Федерального Закона № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»