Нина

я подрался на дороге мне разбили все лицо во время драки снесли лобовое стекло мне и зеркало надо было гаи вызывать?

все началось с того что меня подрезали, затем я подрезал и понеслась.... страховкая не платит

тому товарищу зеркало боковое снесли во время драки

Константин Чернышев

Ооо, ну ты и тупик! Конечно! Если кончено не вы виновны в драке...!

Регина

Надо вызвать ГАИ но до приезда мирным согласием в присутствии свидетеля решить вопрос и записать номер машины ( информация для сотрудников ГАИ ) То что ВАМ нанесен вред вашему здоровью этот вопрос решается в суде (и нанесенный вред вашей собственности включая вашу машину . Обратитесь к юристам в юридическую консультацию по месту жительства. Успехов ВАМ .

Dorin

А могли и просто пристрелить, кругом полно "неадекватов". На х. . тупое самолюбие.