Дмитрий Сорокин

Какой контроллер сейчас ставят на 2114-2115? Купил проводку двигателя, а там не под Январь 5.1. Она бываеь под этот ЭБУ?

Nariman

конечно бывает . Щас евро 3 январь 7.1 ( много версий ) в зависимости от комплектации, Ителма, Bosch .

Анастасия Рыбачук

Так что Вы купили не то? Проводку? Так верните в магазин и купите ту, которая нужна. Будут продавцы отказывать, верните и закажите в другом магазине. Вам привезут под заказ. Только говорите модель авто и какой блок.