T A

Как перекинуть деньги с одного счета PayPal на другой?

Белоруссия . Открыла счет на PayPal, но не смогла привязать к нему карту а деньги уже поступили ( 18.72$ на счету ) Через Литву открыла другой счет и привязала карту банка Москва-Минск . Пытаюсь через*отправить средства * * родственникам* перекинуть деньгу с одного на другой и ни чего не выходит 😞 Выдает - неправильно введена сумма Хелп ми прлиз кто-нибудь!

Р@
Рррыся @}->

Поставьте в сумме вместо точки запятую или наоборот. Или недостаточно денег с учетом комиссии.