Замира Кушакова

После 9го я пошел в техникум на повара технолога, сейчас я на 3м курсе 1й месяц. Меня переведут на 3й курс автомеханика?

Oygoy Hgo

Нет. Разница предметов слишком большая. Как правило. все переводы реальны после одного семестра, иногда после 1 курса. Дальше очень проблематично, даже на родственных специальностях, а не то, что у вас.

Андрей Стекачёв

очень разные профессии

Otto Khatamov

Переводись на 5-й на инженера.