Елена Беляева

Скажите пожалуйста, если я (гражданка Узбекистана) куплю недвижимость на территории РФ, как скоро я стану гр. РФ?

Салават Хероев

в течение 5 лет вроде как.. если документы подать на гражданнство и пролживаьть

Евгений Тренд

Покупка недвижимости не дает право на приобретение гражданства, насколько я знаю ни в одной стране мира. а вот стать участником программы"Соотечественники" и получить гражданство в течение полугода это шанс реальный, тем более, если Вы этническая русская, ну или метиска.

Ольга Барахова

Есен Ильтаев правильно написал, приобретение недвижимости не дает никаких прав на получение гражданства. На счет программы тоже верно, только там не все регионы РФ участвуют в этой программе. И надо еще иметь специальность, по которой вы будете востребованы в России, иначе шансы мизерные совсем.

Алексей Тарасов

Покупка недвижимости не дает право на приобретение гражданства, как выше и писали. Я в свой время получал гражданство ничего тут не имея. Тут главное, если на общих основаниях, чтобы был легальный источник доходов, а дальше квоты. Хорошо если кто-то из родителей россииянин, или родился тут родились.

Екатерина Никишина

замуж и ребенка надои 3 года ждать