Наташа Шатилова

Если у меня Солнце во Льве, а Луна, Венера и Меркурий- в Раке, то какой партнер мне подходит? Если можно, опишите..

Dorin

показатель -марс, а луна, венера и меркурий -скорей говорят о ваших качествах и вашей чувствительности и эмоциональности... так что.... ищите мужчину, который сможет оценить эти чудесные качества по достоинству... а давая портрет (который все равно не будет иметь ни чего общего с действительным) вы нарушаете прелесть неожиданности))))