Александр

Подскажите пожалуйста. О ком, или о чем песня Короли вечерних улиц, группы Винтаж ?

Леша Лоев

Так-с, посмотрим.

Короли вечерних улиц манят за собою умников и умниц,
Дарят розы-пистолеты, продают билеты на качели до луны.
Короли вечерних улиц манят за собою умников и умниц,
Дарят розы-пистолеты, продают билеты на качели до луны.
Ты зажмурься и лети, на качелях до луны

Ни о чём. Типичный для попсы попугайский набор слов

Роман Жихарь

Ни о чём. Может, хватит слушать всякую чушь? Не? Я там ни в одной песне смысла не увидела, поют то, что прописано в контракте и не более. То воспевают тяжкую судьбу шалавых девок, то просто скачут наряженные в уши Микки Мауса по сцене. Но упорно крутят по русскому радио: народу нравится- надо ещё. На фанатах- дураках заработают далеко не хило.